Galeria de Presidentes

Hernani Bichara Grilo
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
01/05/2013 à 01/05/2015
01/05/2015

Osmar Antonio Müller
Itatiba Esporte Clube
• Mandatos
01/05/2003 à 30/04/2005
01/05/2009 à 30/04/2011
01/05/2011 à 30/04/2013

José Luiz Gasparetto
Itatiba Esporte Clube
• Mandatos
01/05/1990 à 30/04/1992
01/05/1992 à 30/04/1993
01/05/1993 à 30/04/1995
01/05/1999 à 30/04/2001
01/05/2001 à 30/04/2003
01/05/2005 à 30/04/2007
01/05/2007 à 30/04/2009

Celso Fernando Catalano
Itatiba Esporte Clube
• Mandatos
01/05/1995 à 30/04/1997
01/05/1997 à 30/04/1999

Sylvio Catalani
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
01/05/1988 à 30/04/1990

Alcebíades Stefani
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
01/05/1986 à 30/04/1988

Claudemir Nunes da Costa
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
01/05/1984 à 30/04/1986

Carlos Aleixo Mantovani
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
01/05/1982 à 30/04/1984

José Berto
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
01/05/1980 à 30/04/1982

Osvaldo Luiz Zanatta
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
01/05/1978 à 30/04/1980

Roberto Leoni
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
01/05/1966 à 30/04/1967

José Botelho Nunes
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
01/05/1962 à 30/04/1963
01/01/1964 à 31/12/1965
01/01/1968 à 31/12/1969
01/05/1976 à 30/04/1978

Pedro Riva
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
30/10/1961 à 30/10/1962

Joaquim Scaransi
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
09/11/1960 à 29/10/1961

Vicente Ribeiro Guimarães
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
25/11/1958 à 10/01/1960
01/01/1972 à 30/04/1974
01/05/1974 à 30/04/1976

Antonio Basílio
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
15/11/1955 à 20/11/1956
21/11/1956 à 28/11/1957
29/11/1957 à 24/11/1958
11/01/1960 à 08/11/1960

Elias Brunelli
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
08/12/1954 à 14/11/1955

Sebastião José
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
07/11/1951 à 22/12/1952
23/11/1952 à 06/12/1953

Américo Riva
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
8/11/1948 à 26/05/1949

Dorival Moura Leite
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
13/03/1943 à 02/02/1944
03/02/1944 à 07/11/1945
08/01/1945 à 27/01/1946
28/01/1946 à 02/02/1947
03/02/1947 à 09/01/1948
10/01/1948 à 27/11/1948
07/12/1953 à 07/12/1954

Dr. José Fachardo Junqueira
Itatiba Esporte Clube
• Mandato
17/03/1941 à 07/04/1942
08/04/1942 à 11/03/1943